Ближайший турнир: «ВДИ. Вяйдродис» (06.05.2017—09.05.2017).

Регионы

Список активных регионов:

  • Алматы — Клепиков Дмитрий
  • Алматы-2 — Володин Валерий
  • Анжеро-Судженск — Бакалев Матвей
  • Анкара — Махмудова Алеся
  • Апатиты — Кушинов Константин
  • Армавир — Довгань Андрей
  • Армавир — Папоян Денис
  • Архангельск — Ладесов Антон
  • Архангельск — Цыганов Александр
  • Астана — Веремеенко Кристина
  • Астана — Усипбаев Олжас
  • Астрахань — Гужвин Игорь
  • Астрахань — Кабин Александр
  • Атырау — Избасарова Айнагуль
  • Атырау-2 — Жаулина Жаннур
  • Ашхабад — Атабаев Хемра
  • Баку — Зейналов Вугар
  • Баку-Ичеришехер — Уланов Алексей
  • Белая Церковь — Зозуля Роман
  • Белгород — Мищенко Александр
  • Белгород — Мищенко Марина
  • Белгород — Стебунова Кира
  • Бельцы — Роман Фёдоров
  • Бостон — Куликова Мария
  • Брест — Шиленок Алексей
  • Брянск — Шматков Алексей
  • Ванкувер — Зырянов Михаил
  • Ванкувер — Сиренко Светлана
  • Великие Луки — Алдохина Вера
  • Великие Луки — Архипов Константин
  • Великий Новгород — Плотников Виктор
  • Великий Новгород — Суханова Нина
  • Вельск — Макаровская Маргарита
  • Верещагино — Сальников Андрей
  • Вильнюс — Полторак Сергей
  • Витебск-2 — Янукович Сергей
  • Владивосток — Строкач Александр
  • Воронеж — Байрак Виктор
  • Воронеж — Климов Андрей
  • Выборг — Лукин Сергей
  • Гётеборг — Гайдур Дарья
  • Гомель — Климович Тамара
  • Гомель — Полевой Алексей
  • Горки — Константинов Николай
  • Гродно — Сыроваткин Максим
  • Гусь-Хрустальный — Ксенофонтов Алексей
  • Дагестан — Шамиль Амиров
  • Даугавпилс — Бадин Жан
  • Днепропетровск — Балазанова Оксана
  • Днепропетровск-2 — Мялов Виктор
  • Добрянка — Барышников Александр
  • Ейский район — Бачурина Людмила
  • Ейский район — Жолобова Олёна
  • Ейский район — Машкевич Владимир
  • Житомир — Кичкирук Виталий
  • Запорожье — Назаренко Антон
  • Зарафшан — Лагодная Юлия
  • Зеленогорск (Красноярский край) — Александровская Ирина
  • Ивано-Франковск — Пылянский Владимир
  • Ивантеевка — Сахаров Константин
  • Ижевск — Ганина Алёна
  • Ижевск — Лялин Геннадий
  • Иркутск — Городецкий Илья
  • Иркутск — Полканова Юлия
  • Казань — Мухарлямов Айрат
  • Калуга — Карабанов Денис
  • Калуга — Миронов Денис
  • Карабалык — Маралбаева Жанна
  • Караганда-2 — Булкубекова Гульнара
  • Караганда-2 — Литвинас Алексей
  • Кембридж — Осмоловский Игорь
  • Кемерово — Дворовенко Вадим
  • Кемерово — Ключников Павел
  • Кемерово — Кравцова Ирина
  • Киев — Оноприенко Виталий
  • Кизел — Шишкина Светлана
  • Киров — Долгих Дмитрий
  • Кировоград — Гриднева Ольга
  • Кировоград — Дурач Дмитрий
  • Кишинев — Богатов Виктор
  • Кишинев-2 — Высоцкий Юлиан
  • Клайпеда — Барановский Вадим
  • Копенгаген — Дудник Олег
  • Краматорск — Мельников Александр
  • Краснодар — Овсянкин Сергей
  • Краснодар — Шорин Сергей
  • Краснодар-2 — Квитанцев Антон
  • Красноярск — Кочерова Мария
  • Кременчуг — Лещинсикий Владимир
  • Кременчуг — Перехрест Сергей
  • Кривой Рог — Арамаис Касумян
  • Курган — Южаков Олег
  • Курск — Чайка Роман
  • Курчатов — Сковороднева Наталья
  • Липецк — Блувштейн Григорий
  • Липецк — Востриков Виктор
  • Липецк — Костромитин Александр
  • Лисаковск — Мукатов Арыстан
  • Лондон — Арш Дмитрий
  • Лондон — Чикина Олеся
  • Лондон 2 — Соколов Василий
  • Лос-Анджелес — Кулик Юлия
  • Лубны — Иващенко Александр
  • Луганск — Жарынин Дмитрий
  • Львов — Безбородов Андрей
  • Львов — Подоляк Меланія
  • Магнитогорск — Коновальчик Денис
  • Магнитогорск — Яппарова Альфия
  • Малая Виска — Бабаев Геннадий
  • Мариуполь — Мирзаев Игорь
  • Миасс — Потапов Василий
  • Минск — Буян Сергей
  • Минск — Дубилевич Сергей
  • Минск — Ярошенко Ольга
  • Минск-2 — Карзан Евгения
  • Минск-3 — Манчук Михаил
  • Могилёв — Зуев Егор
  • Москва — Чумаченко Валерий
  • Москва-2 — Рыжов Андрей
  • Москва-3 — Смирнов Дмитрий
  • Москва-4 — Кругов Андрей
  • Москва-5 — Волыхов Андрея
  • Москва-6 — Юрьев Дмитрий
  • Москва-7 — Блинова Елизавета
  • Мурманск — Порцель Николай
  • Мурманск — Савченко Михаил
  • Мурманск — Черничук Юлия
  • Мурманск — Юрко Анатолий
  • Набережные Челны — Степанов Виталий
  • Навои — Фарукшин Наиль
  • Нарьян-Мар — Вологжанинов Александр
  • Нефтеюганск — Ситников Андрей
  • Нижневартовск — Катермин Антон
  • Нижний Тагил — Чиквин Анатолий
  • Нижний Тагил — Шарипов Марат
  • Новокузнецк — Шиолашвили Ирма
  • Новополоцк — Красовский Сергей
  • Новороссийск — Нечаев Максим
  • Новороссийск — Студеникин Дмитрий
  • Новосибирск — Иванова Алина
  • Новосибирск — Тамаревская Анна
  • Новосибирск-2 — Родыгин Семён
  • Ноттингем — Пичуркина Диана
  • Ноттингем — Хамзаев Анвар
  • Нытва — Батуев Константин
  • Нью-Йорк — Грамагин Владимир
  • Обнинск — Сабиров Марсель
  • Одесса — Болган Валерий
  • Одесса — Казимирский Михаил
  • Одесса — Черненко Леонид
  • Одесса (Техас) — Кноп Константин.
  • Оксфорд — Карташов Михаил
  • Омск — Дубровская Екатерина
  • Омск — Фатин Сергей
  • Омск-2 — Кокуленко Андрей
  • Омск-2 — Сисина Наталья
  • Орёл — Гусяков Андрей
  • Орёл — Ксенофонтов Владимир
  • Орёл — Морозова Ольга
  • Орша — Кулаков Сергей
  • Павлоград — Балаба Людмила
  • Павлодар — Сакенов Айбек
  • Павлодар-2 — Мукатов Марат
  • Переславль-Залесский — Зайдельман Яков
  • Пермь-2 — Шишкин Александр
  • Петрозаводск — Зорин Глеб
  • Петрозаводск — Криволапов Алексей
  • Петропавловск — Уалиев Данияр
  • Прокопьевск — Падалко Светлана
  • Псков — Сергеева Наталия
  • Радужный — Слепцова Алла
  • Реутов — Кузнецов Гай
  • Реутов — Пронькин Виталий
  • Рига — Ножнина Марина
  • Рига — Чекушин Константин
  • Ровно — Бойко Василий
  • Ростов-на-Дону — Федяев Александр
  • Ростов-на-Дону-2 — Рыльков Игорь
  • Рудный — Журавлёв Вячеслав
  • Рязань — Ванюшкина Елена
  • Сан-Диего — Дунаев Кирилл
  • Сан-Франциско — Рутенбург Владислав
  • Санкт-Петербург — Богловский Кирилл
  • Санкт-Петербург — Кноп Константин
  • Санкт-Петербург — Локшин Михаил
  • Санкт-Петербург — Сафронов Игорь
  • Санкт-Петербург-4 — Стариков Иван
  • Саранск — Никольский Александр
  • Саров — Юрина Ирина
  • Северодвинск — Большаков Арсений
  • Северодвинск — Гевель Дмитрий
  • Северодвинск — Пестов Игорь
  • Семипалатинск — Диденко Кристина
  • Сиде — Бер Илья
  • Симферополь — Шабанов Никита
  • Снежинск — Морозова Елена
  • Соликамск — Костарева Марина
  • Сумы — Боровик Галина
  • Сыктывкар — Рогачев Алексей
  • Талдыкорган — Болховитин Константин
  • Таллин — Сербин Сергей
  • Ташкент — Заитов Аскар
  • Ташкент — Малеев Андрей
  • Ташкент — Юсуфов Азизбек
  • Ташкент-3 — Ганишер Рахматуллаев
  • Темиртау — Лебедева Вера
  • Тернополь — Мелешко Ирина
  • Тернополь — Цяпа Андрей
  • Тирасполь — Стратула Роман
  • Тобольск — Каптелова Екатерина
  • Токио — Лихачева Александра
  • Томск — Суханова Алёна
  • Томск — Тисленко Евгений
  • Томск — Толовенкова Лариса
  • Томск-2 — Небаев Никита
  • Тула — Вострикова Ольга
  • Тюмень — Зырянова Ольга
  • Тюмень-2 — Комсюков Роман
  • Ульяновск — Крупенников Игорь
  • Ульяновск — Юрьева Екатерина
  • Уссурийск — Шамрило Вячеслав
  • Усть-Каменогорск — Ананьин Емельян
  • Усть-Каменогорск — Макеева Валерия
  • Уфа — Гарифуллина Эльвира
  • Уфа — Ильин Артем
  • Уфа — Сайфуллин Тимур
  • Уфа-2 — Берелехис Александр
  • Хайфа — Гельфонд Игорь
  • Хайфа — Ефимов Вадим
  • Ханты-Мансийск — Кузнецова Эльвира
  • Харьков — Гриневич Анна
  • Хельсинки — Верховская Марина
  • Хельсинки — Власов Иван
  • Хельсинки — Мальгина Наталия
  • Хельсинки — Мустонен Тамара
  • Хельсинки — Пенттинен Мария
  • Херсон — Плотников Алексей
  • Хьюстон — Efendi Riad
  • Челябинск-2 — Кочеров Андрей
  • Череповец — Петровская Марина
  • Черкассы — Иванов Владимир
  • Чикаго — Лейдерман Павел
  • Шанхай — Козелов Роман
  • Штутгарт — Бондарь Людмила
  • Шымкент — Юсупов Бабур
  • Шымкент-2 — Беккужинов Ельдар
  • Эдинбург — Трофимов Николай
  • Эйлат — Шепельский Стас
  • Ярославль — Дойкова Дарья
Календарь турниров
Предстоящие
Завершившиеся
Участники