Результаты турнира «Апрель-2012» (21.04.2012)

Зачет: Синхрон, Категория: Молодежь

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 Страпелька Минск Молодежь 12 12 10 34
2 Та самая команда с длинным названием Санкт-Петербург-3 Молодежь 10 12 11 33
3–4 Ad astra Минск Молодежь 10 11 9 30
3–4 Ловсановые волокна Минск Молодежь 10 10 10 30
5–8 Канада Минск Молодежь 10 10 9 29
5–8 Нелюди в белом Витебск-2 Молодежь 9 11 9 29
5–8 Эйфью Минск Молодежь 11 10 8 29
5–8 Имитируем сарказм Минск Молодежь 10 11 8 29
9–11 Apple Минск Молодежь 11 10 7 28
9–11 Пиромане Минск Молодежь 7 11 10 28
9–11 Status Quo Минск Молодежь 10 11 7 28
12–14 Рука гардеробщика Пермь-2 Молодежь 11 9 7 27
12–14 Боливария Минск Молодежь 9 12 6 27
12–14 Дятлы Минск Молодежь 10 11 6 27
15–17 Слезы Мичурина Минск Молодежь 10 9 7 26
15–17 Невкусный тюлень Минск Молодежь 9 10 7 26
15–17 Няхай Брест Молодежь 10 10 6 26
18–19 Хрустальная сова Минск Молодежь 10 10 5 25
18–19 Кило300 Миасс Молодежь 8 11 6 25
20–21 Большой адронный коллайдер Витебск-2 Молодежь 8 11 5 24
20–21 Енотики-7 Минск Молодежь 8 10 6 24
22–27 С блэкджеком Минск Молодежь 10 8 5 23
22–27 Камарилья Витебск-2 Молодежь 8 9 6 23
22–27 Кеша Минск Молодежь 10 6 7 23
22–27 Хаджипирьях Минск Молодежь 9 7 7 23
22–27 Фиаско штурвалу Минск Молодежь 9 9 5 23
22–27 Злые белки Минск Молодежь 8 8 7 23
28–30 Спектр Пермь-2 Молодежь 7 9 6 22
28–30 Eco Sapiens Минск Молодежь 8 10 4 22
28–30 Параболоид Минск Молодежь 6 11 5 22
31–32 Плеяда Воронеж Молодежь 7 9 5 21
31–32 ФГМ Пермь-2 Молодежь 8 5 8 21
33–37 ХТТ Минск Молодежь 7 9 4 20
33–37 Совет Джедаев Воронеж Молодежь 8 7 5 20
33–37 МиМ Томск Молодежь 6 9 5 20
33–37 Вне подозрений Томск Молодежь 8 5 7 20
33–37 Без вариантов Томск Молодежь 7 6 7 20
38–39 Зеленоглазое такси Архангельск Молодежь 4 7 8 19
38–39 Револьвер Воронеж Молодежь 8 5 6 19
40–43 Нива Тернополь Молодежь 6 5 6 17
40–43 Муха-Михальски Брест Молодежь 6 5 6 17
40–43 МЧС Санкт-Петербург-3 Молодежь 8 4 5 17
40–43 Клипер Минск Молодежь 6 5 6 17
44–49 ФАИ Псков Молодежь 7 4 5 16
44–49 Секретный комитет Санкт-Петербург-3 Молодежь 4 9 3 16
44–49 Валера Томск Молодежь 4 7 5 16
44–49 Точка 4G Минск Молодежь 5 6 5 16
44–49 Altavista Брест Молодежь 5 7 4 16
44–49 Недетское питание Архангельск Молодежь 7 5 4 16
50–56 Признаки Разума Пермь-2 Молодежь 7 3 5 15
50–56 ХЗ Брест Молодежь 5 5 5 15
50–56 Прожектор Онотоле Кременчуг Молодежь 7 4 4 15
50–56 Логика Сумы Молодежь 6 5 4 15
50–56 Воспитанные лобстерами Одесса Молодежь 7 8 0 15
50–56 "Красный богатырь" Санкт-Петербург Молодежь 5 4 6 15
50–56 "Гобой с тобой" Санкт-Петербург Молодежь 5 7 3 15
57–61 Карась Бульба Минск Молодежь 4 6 4 14
57–61 Эйфория Санкт-Петербург-3 Молодежь 7 4 3 14
57–61 НефтеГаз Томск Молодежь 5 5 4 14
57–61 Актимель Екатеринбург Молодежь 4 5 5 14
57–61 Пакет Пермь-2 Молодежь 4 5 5 14
62–63 WTF Томск Молодежь 5 5 3 13
62–63 Бандерлоги Одесса Молодежь 6 7 0 13
64–68 Speaking head Санкт-Петербург-3 Молодежь 6 3 3 12
64–68 Битолс Санкт-Петербург-3 Молодежь 5 5 2 12
64–68 Волосатая Нога Гродно Молодежь 4 4 4 12
64–68 Без консервантов Екатеринбург Молодежь 7 2 3 12
64–68 Эпик Фейл Тернополь Молодежь 6 3 3 12
69–70 Фэйспалм Ханты-Мансийск Молодежь 6 1 4 11
69–70 "Финт ушами" Санкт-Петербург Молодежь 5 3 3 11
71–72 Пирожки с котятами Санкт-Петербург-3 Молодежь 5 3 2 10
71–72 Ы++ Гродно Молодежь 3 4 3 10
73–74 Плановый отдел Одесса Молодежь 2 6 0 8
73–74 Кусочки счастья Екатеринбург Молодежь 6 1 1 8
75 Боброведы Псков Молодежь 1 1 4 6
76 LogIn Томск Молодежь 1 0 2 3