Результаты турнира «Сентябрь-2013» (21.09.2013)

Зачет: Синхрон, Категория: Молодежь

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 Вторник, пятое Краснодар Молодежь 5 9 5 19
2 ЛИТучий голландец Днепропетровск Молодежь 6 6 6 18
3 "Ради шоколада" Санкт-Петербург Молодежь 4 7 5 16
4 Зеленоглазое такси Архангельск Молодежь 5 5 5 15
5 Квазар Екатеринбург Молодежь 4 5 5 14
6–10 Не по делу Екатеринбург Молодежь 7 4 2 13
6–10 Порки и бес Краснодар Молодежь 3 7 3 13
6–10 Юпитер морщится Пермь-2 Молодежь 4 4 5 13
6–10 Ад и погибель Томск Молодежь 4 6 3 13
6–10 Квадрат Малевича Томск Молодежь 4 3 6 13
11–13 МГТУ - Мотыга Москва-3 Молодежь 4 5 3 12
11–13 Де-факто Тула Молодежь 5 3 4 12
11–13 Винный Средний Пермь-2 Молодежь 3 5 4 12
14–18 Le КоВШЭ Москва-3 Молодежь 4 3 4 11
14–18 Машина времени Липецк Молодежь 3 4 4 11
14–18 "ДСП" Санкт-Петербург Молодежь 2 4 5 11
14–18 FacePalm Томск Молодежь 5 4 2 11
14–18 Испанская инквизиция Новосибирск Молодежь 2 4 5 11
19–25 Полиграфсоюз Прокопьевск Молодежь 3 4 3 10
19–25 Гнусный одиозный ребе-капибара Томск Молодежь 2 4 4 10
19–25 Твин Пикс Томск Молодежь 4 3 3 10
19–25 На характере Томск Молодежь 4 4 2 10
19–25 Совет Джедаев Воронеж Молодежь 2 6 2 10
19–25 WWW Выборг Молодежь 3 3 4 10
19–25 "Скафандр" Санкт-Петербург Молодежь 3 4 3 10
26–30 Помпоний Пермь-2 Молодежь 3 3 3 9
26–30 Брови на вырост Екатеринбург Молодежь 4 2 3 9
26–30 Виртуозы Ульяновск Молодежь 0 6 3 9
26–30 Сопротивление бесполезно! Москва-3 Молодежь 2 3 4 9
26–30 Горе от ума Ханты-Мансийск Молодежь 2 2 5 9
31–40 Уши Мыши Снежинск Молодежь 3 2 3 8
31–40 Кофе Томск Молодежь 2 3 3 8
31–40 На своей волне Томск Молодежь 4 1 3 8
31–40 Надо подумать Томск Молодежь 3 2 3 8
31–40 Попокатепель Томск Молодежь 3 3 2 8
31–40 АВЕК Пермь-2 Молодежь 3 3 2 8
31–40 Уход председателя Пермь-2 Молодежь 3 2 3 8
31–40 Дисперсия Светы Пермь-2 Молодежь 4 2 2 8
31–40 "Андалузская девчонка" Санкт-Петербург Молодежь 2 4 2 8
31–40 НИИЧАВО Кишинев Молодежь 1 4 3 8
41–50 Без консервантов Екатеринбург Молодежь 1 3 3 7
41–50 Дизолятор Великий Новгород Молодежь 3 2 2 7
41–50 Цу-е-фа Новосибирск Молодежь 2 1 4 7
41–50 Копальхем Ивано-Франковск Молодежь 3 1 3 7
41–50 Наобум Великий Новгород Молодежь 3 2 2 7
41–50 Академики Томск Молодежь 3 2 2 7
41–50 Принесённые аистами Днепродзержинск Молодежь 2 3 2 7
41–50 S for Solution Томск Молодежь 1 2 4 7
41–50 Собачья свадьба Краснодар Молодежь 3 2 2 7
41–50 Зато милые Екатеринбург Молодежь 2 3 2 7
51–54 Логи Краснодар Молодежь 2 1 3 6
51–54 Понты Пилата Апатиты Молодежь 2 3 1 6
51–54 Пончо-на-ранчо Пермь-2 Молодежь 1 3 2 6
51–54 Постоянсто памяти Томск Молодежь 2 2 2 6
55–57 Моржи и Мамонты Пермь-2 Молодежь 1 1 3 5
55–57 Усы всевластия Томск Молодежь 1 2 2 5
55–57 ДИМАгогия Томск Молодежь 1 3 1 5
58–61 У.С.Ы. Томск Молодежь 1 2 1 4
58–61 Хурма Томск Молодежь 0 2 2 4
58–61 Адвокадо Новосибирск Молодежь 1 2 1 4
58–61 Кельтский Хулахуп Томск Молодежь 1 0 3 4
62 Соработники Псков Молодежь 1 1 1 3