Результаты турнира «Октябрь-2014» (18.10.2014)

Зачет: Синхрон, Категория: Основная

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 Ситхи Иеговы Ивано-Франковск Основная 12 10 7 29
2–3 "Команда пьёт" Санкт-Петербург Основная 11 9 8 28
2–3 Бахус Crew Днепропетровск Основная 11 9 8 28
4–5 AAA Воронеж Основная 9 10 8 27
4–5 Вова и медведь Омск-2 Основная 11 7 9 27
6–7 "Нимлот" Санкт-Петербург Основная 9 9 8 26
6–7 "Дикие бозоны Хиггса" Санкт-Петербург Основная 8 11 7 26
8–10 Снова Новороссийск Основная 11 8 6 25
8–10 МГТУ - Mixed Москва-3 Основная 8 9 8 25
8–10 Vендетта Воронеж Основная 10 6 9 25
11–17 Мистерия Ташкент Основная 10 7 7 24
11–17 Летучие Гаванцы Екатеринбург Основная 9 6 9 24
11–17 "Пушные спесцы" Санкт-Петербург Основная 10 8 6 24
11–17 Savage Кишинев Основная 7 8 9 24
11–17 Крейсер "Аврора" Воронеж Основная 9 7 8 24
11–17 Вторая звезда Кишинев Основная 8 9 7 24
11–17 Без грусти Москва-3 Основная 8 9 7 24
18–23 Весёлые грибы Екатеринбург Основная 8 8 7 23
18–23 "Ю'питер" Санкт-Петербург Основная 8 7 8 23
18–23 "Недовольные каменщики" Санкт-Петербург Основная 8 8 7 23
18–23 Оазис Кишинев Основная 9 6 8 23
18–23 Полосатый мамонт Пермь-2 Основная 9 8 6 23
18–23 Хомяки Белгород Основная 9 8 6 23
24–30 Ять Кишинев Основная 9 5 8 22
24–30 "Бес капитанов" Санкт-Петербург Основная 8 7 7 22
24–30 Ромашка Омск-2 Основная 9 7 6 22
24–30 "Нефтяники и ежи с ними" Санкт-Петербург Основная 10 5 7 22
24–30 Vault 101 Кишинев Основная 9 8 5 22
24–30 Шесть шекелей Брянск Основная 9 7 6 22
24–30 Киберком Набережные Челны Основная 7 7 8 22
31–42 S for Solution Томск Основная 7 7 7 21
31–42 "Юго-Восточная Жаба" Санкт-Петербург Основная 7 7 7 21
31–42 Вне подозрений Томск Основная 7 9 5 21
31–42 Дети Эйлера Томск Основная 8 6 7 21
31–42 Мантисса Екатеринбург Основная 10 5 6 21
31–42 Орден Прокрастинатов Пермь-2 Основная 8 7 6 21
31–42 Пеньки с глазами Череповец Основная 10 5 6 21
31–42 Дескать Екатеринбург Основная 9 4 8 21
31–42 "Белый шум" Санкт-Петербург Основная 9 5 7 21
31–42 Зеленый Змий Ивано-Франковск Основная 7 5 9 21
31–42 Фация Воронеж Основная 10 5 6 21
31–42 "Опухлики" Санкт-Петербург Основная 8 7 6 21
43–47 МГТУ - Выдропужские боброведы Москва-3 Основная 8 6 6 20
43–47 "Чудо в перьях" Санкт-Петербург Основная 7 6 7 20
43–47 "Маяк" Санкт-Петербург Основная 8 5 7 20
43–47 MIX Курган Основная 7 7 6 20
43–47 "Симметричный опоссум" Санкт-Петербург Основная 8 5 7 20
48–54 Полутемная лошадка Томск Основная 6 6 7 19
48–54 Винный Средний Пермь-2 Основная 9 5 5 19
48–54 КлАН Набережные Челны Основная 8 6 5 19
48–54 Маяк Кишинев Основная 6 7 6 19
48–54 Скотньій двор Ивано-Франковск Основная 8 5 6 19
48–54 "Утро добрым не бывает" Санкт-Петербург Основная 7 5 7 19
48–54 Ура-gun Брянск Основная 9 4 6 19
55–63 СБ Воронеж Основная 8 6 4 18
55–63 Боброведы Псков Основная 9 5 4 18
55–63 Кто там? Воронеж Основная 7 6 5 18
55–63 Пятница Брянск Основная 9 3 6 18
55–63 Свободные агенты Кишинев Основная 9 5 4 18
55–63 Овечка Долли Эдинбург Основная 8 6 4 18
55–63 Сахар Брянск Основная 8 4 6 18
55–63 Именем Пикачу Белгород Основная 6 6 6 18
55–63 Квазар Воронеж Основная 7 5 6 18
64–75 Черный квадрат Нарьян-Мар Основная 8 3 6 17
64–75 Никитинская, 35 Воронеж Основная 8 4 5 17
64–75 Арсенал Воронеж Основная 6 6 5 17
64–75 Барбара Стрейзанд Воронеж Основная 7 6 4 17
64–75 Лыжню! Псков Основная 5 7 5 17
64–75 Селедка Липецк Основная 9 5 3 17
64–75 Летающий цирк Выборг Основная 8 5 4 17
64–75 Что писать? Кишинев Основная 7 6 4 17
64–75 Мозжечок-половичок Новосибирск Основная 8 5 4 17
64–75 Жара Екатеринбург Основная 9 4 4 17
64–75 Умозаключенные Набережные Челны Основная 8 5 4 17
64–75 Светлые головы Ивано-Франковск Основная 8 3 6 17
76–85 Бесокраст Екатеринбург Основная 6 5 5 16
76–85 Мы все не местные Екатеринбург Основная 7 3 6 16
76–85 Маша и медведи Днепродзержинск Основная 7 6 3 16
76–85 Вертикаль Павлоград Основная 7 5 4 16
76–85 Мачете убивает Брянск Основная 5 5 6 16
76–85 Грустный олень Москва-3 Основная 8 3 5 16
76–85 Шёпот разума Выборг Основная 7 4 5 16
76–85 Квадрат Малевича Томск Основная 7 4 5 16
76–85 Эх...! Верещагино Основная 4 7 5 16
76–85 МГТУ - Сливы Москва-3 Основная 7 4 5 16
86–91 Чатлане Томск Основная 6 5 4 15
86–91 Alterego Кишинев Основная 7 3 5 15
86–91 НИИЧАВО Кишинев Основная 7 5 3 15
86–91 Дикарки Пермь-2 Основная 5 6 4 15
86–91 Внучата Ильича Выборг Основная 7 4 4 15
86–91 Тайна перевала котика с боку на бок Томск Основная 6 6 3 15
92–97 Созвездие Воронеж Основная 7 5 2 14
92–97 Просвещение Диджитал Воронеж Основная 6 3 5 14
92–97 Bellum Mendis Воронеж Основная 6 5 3 14
92–97 Ф.И.Л.К!:): Зарафшан Основная 7 3 4 14
92–97 Чайники Нарьян-Мар Основная 6 5 3 14
92–97 палата№6 Зарафшан Основная 8 3 3 14
98–100 Джерело Павлоград Основная 7 4 2 13
98–100 Точка невозврата Днепродзержинск Основная 5 3 5 13
98–100 Госпиталь Святого Локи Воронеж Основная 5 5 3 13
101–106 Антивариант Псков Основная 6 3 3 12
101–106 Баги Мёбиуса Кишинев Основная 5 3 4 12
101–106 СК+ Верещагино Основная 2 5 5 12
101–106 Ми-6 Псков Основная 6 3 3 12
101–106 Пыщ-пыщ Пермь-2 Основная 6 2 4 12
101–106 Памяти Американского Госдепа Воронеж Основная 7 3 2 12
107–108 ОООЙ Нарьян-Мар Основная 7 1 3 11
107–108 Избранный компот Омск-2 Основная 7 1 3 11
109–110 Классика Череповец Основная 3 4 3 10
109–110 ЗОЖ Нарьян-Мар Основная 5 1 4 10
111–113 Дурь Владивосток Основная 5 2 2 9
111–113 Ментос Воронеж Основная 3 3 3 9
111–113 Надежда Верещагино Основная 2 3 4 9
114 217 и Ко Томск Основная 4 1 2 7
115–117 Аднамок Нарьян-Мар Основная 4 1 1 6
115–117 Психи-хи-хи Верещагино Основная 2 2 2 6
115–117 DOOMa Нарьян-Мар Основная 2 1 3 6
118–119 Пчёлки Выборг Основная 2 2 1 5
118–119 Север Нарьян-Мар Основная 3 1 1 5
120 Легион Псков Основная 4 0 0 4