Результаты турнира «Ноябрь-2014» (08.11.2014)

Зачет: Общий, Категория: Основная

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1–2 Орден Прокрастинатов Пермь-2 Основная 7 9 8 24
1–2 AAA Воронеж Основная 9 7 8 24
3–4 "Ю'питер" Санкт-Петербург Основная 7 7 9 23
3–4 "Маяк" Санкт-Петербург Основная 7 8 8 23
5 "Белый шум" Санкт-Петербург Основная 8 6 8 22
6–7 Хомяки Белгород Основная 8 6 7 21
6–7 "Бес капитанов" Санкт-Петербург Основная 7 6 8 21
8–15 Наномозги Петрозаводск Основная 8 6 6 20
8–15 "Дикие бозоны Хиггса" Санкт-Петербург Основная 7 6 7 20
8–15 Бахус Crew Днепропетровск Основная 7 6 7 20
8–15 Вне подозрений Томск Основная 8 6 6 20
8–15 "Нимлот" Санкт-Петербург Основная 5 7 8 20
8–15 Арсенал Воронеж Основная 8 4 8 20
8–15 "Недовольные каменщики" Санкт-Петербург Основная 5 9 6 20
8–15 Крейсер "Аврора" Воронеж Основная 8 6 6 20
16–24 Матриархат Миасс Основная 6 8 5 19
16–24 Альдебараны Петрозаводск Основная 6 7 6 19
16–24 Дети Эйлера Томск Основная 7 5 7 19
16–24 МПЗТ Петрозаводск Основная 6 6 7 19
16–24 Тюбик Белгород Основная 7 5 7 19
16–24 "Команда пьёт" Санкт-Петербург Основная 7 7 5 19
16–24 ЧТД Воронеж Основная 5 7 7 19
16–24 Quizofrenics Копенгаген Основная 6 7 6 19
16–24 Вова и медведь Омск-2 Основная 5 6 8 19
25–35 "Команда 11 ноября" Санкт-Петербург Основная 5 8 5 18
25–35 "Опухлики" Санкт-Петербург Основная 8 5 5 18
25–35 "Архимед" Санкт-Петербург Основная 7 6 5 18
25–35 "Мутаротация" Санкт-Петербург Основная 8 5 5 18
25–35 Градус Петрозаводск Основная 6 6 6 18
25–35 Квазар Воронеж Основная 6 6 6 18
25–35 Эврика Воронеж Основная 6 6 6 18
25–35 Научные люди Воронеж Основная 4 7 7 18
25–35 Оазис Кишинев Основная 6 6 6 18
25–35 Акулы пера Петрозаводск Основная 4 7 7 18
25–35 КЕБиК Северодвинск Основная 6 8 4 18
36–43 "Пушные спесцы" Санкт-Петербург Основная 6 7 4 17
36–43 Шесть шекелей Брянск Основная 7 5 5 17
36–43 Ромашка Омск-2 Основная 7 4 6 17
36–43 Vault 101 Кишинев Основная 6 6 5 17
36–43 Тайна перевала котика с боку на бок Томск Основная 7 5 5 17
36–43 Крейсер Боян Петрозаводск Основная 6 6 5 17
36–43 Savage Кишинев Основная 6 6 5 17
36–43 Мистерия Ташкент Основная 5 7 5 17
44–51 Самум Липецк Основная 5 4 7 16
44–51 Именем Пикачу Белгород Основная 5 6 5 16
44–51 Чатлане Томск Основная 6 6 4 16
44–51 Атлика Белгород Основная 4 6 6 16
44–51 Несколько сложнее Пермь-2 Основная 7 5 4 16
44–51 Киберком Набережные Челны Основная 4 5 7 16
44–51 Маяк Кишинев Основная 4 5 7 16
44–51 "Чудо в перьях" Санкт-Петербург Основная 6 5 5 16
52–62 Два капитана Липецк Основная 6 5 4 15
52–62 Пеньки с глазами Череповец Основная 7 5 3 15
52–62 Внучата Ильича Выборг Основная 6 4 5 15
52–62 КлАН Набережные Челны Основная 8 3 4 15
52–62 Wasabi Северодвинск Основная 4 4 7 15
52–62 Авалон Воронеж Основная 5 5 5 15
52–62 Фация Воронеж Основная 5 4 6 15
52–62 Никитинская, 35 Воронеж Основная 7 5 3 15
52–62 Летающий цирк Выборг Основная 5 6 4 15
52–62 Созвездие Воронеж Основная 5 4 6 15
52–62 Потенциал Миасс Основная 6 4 5 15
63–74 Одна команда Петрозаводск Основная 2 7 5 14
63–74 Априори Псков Основная 5 5 4 14
63–74 СМИ Петрозаводск Основная 4 4 6 14
63–74 Вторая звезда Кишинев Основная 6 4 4 14
63–74 Дерзновенье Томск Основная 3 4 7 14
63–74 Кто там? Воронеж Основная 4 6 4 14
63–74 Финномания Петрозаводск Основная 5 5 4 14
63–74 Лыжню! Псков Основная 5 4 5 14
63–74 Триумф мы помним смутно Иркутск Основная 6 5 3 14
63–74 Клан КП Петрозаводск Основная 3 5 6 14
63–74 Кобры Кобрин Основная 5 4 5 14
63–74 Женоненавистники и Александра Днепропетровск Основная 4 4 6 14
75–86 Синергия Томск Основная 6 2 5 13
75–86 Свободные агенты Кишинев Основная 4 4 5 13
75–86 НИИЧАВО Кишинев Основная 3 5 5 13
75–86 Гепард Северодвинск Основная 5 5 3 13
75–86 Мы подумаем Копенгаген Основная 3 4 6 13
75–86 Винный Средний Пермь-2 Основная 5 2 6 13
75–86 Барбара Стрейзанд Воронеж Основная 4 4 5 13
75–86 Госпиталь Святого Локи Воронеж Основная 5 3 5 13
75–86 5 лет на ФКН Омск-2 Основная 5 4 4 13
75–86 Альтаир Брянск Основная 5 4 4 13
75–86 "Юго-Восточная Жаба" Санкт-Петербург Основная 3 5 5 13
75–86 Шёпот разума Выборг Основная 5 6 2 13
87–94 Downtown Петрозаводск Основная 3 4 5 12
87–94 Баги Мёбиуса Кишинев Основная 2 4 6 12
87–94 Dream Team 3 Петрозаводск Основная 3 4 5 12
87–94 Ура-gun Брянск Основная 6 4 2 12
87–94 Полутемная лошадка Томск Основная 4 3 5 12
87–94 Умозаключенные Набережные Челны Основная 3 3 6 12
87–94 Ф.И.Л.К!:): Зарафшан Основная 4 4 4 12
87–94 Солнечный ветер Липецк Основная 4 3 5 12
95–99 Пыщ-пыщ Пермь-2 Основная 3 4 4 11
95–99 Наугад Череповец Основная 5 4 2 11
95–99 Банановая Кожура Северодвинск Основная 5 3 3 11
95–99 24 часа в утке Иркутск Основная 4 2 5 11
95–99 Роза ветров Томск Основная 3 4 4 11
100–102 Эксгумация Северодвинск Основная 3 4 3 10
100–102 Отнюдь Северодвинск Основная 2 4 4 10
100–102 Что писать? Кишинев Основная 2 4 4 10
103–106 СК+ Верещагино Основная 1 5 3 9
103–106 Овечка Долли Эдинбург Основная 4 3 2 9
103–106 Реванш Псков Основная 3 4 2 9
103–106 My friends and Me Курск Основная 3 3 3 9
107–111 Золотая бурда Томск Основная 2 1 5 8
107–111 Пересвет Брянск Основная 3 2 3 8
107–111 Избранный компот Омск-2 Основная 1 3 4 8
107–111 НЭО Петрозаводск Основная 1 3 4 8
107–111 Олимпиада Петровна Петрозаводск Основная 1 4 3 8
112–113 Alterego Кишинев Основная 3 2 2 7
112–113 ТИМ Москва-3 Основная 2 4 1 7
114–115 МГТУ - ГаФНий 212 Москва-3 Основная 0 2 4 6
114–115 Зато мы хорошо готовим Белгород Основная 1 2 3 6
116–119 Сахар Брянск Основная 5 0 0 5
116–119 Экспелиармус Томск Основная 1 1 3 5
116–119 Lustram Петрозаводск Основная 0 2 3 5
116–119 Бурда Петрозаводск Основная 1 4 0 5
120–122 Психи-хи-хи Верещагино Основная 1 3 0 4
120–122 Эх...! Верещагино Основная 0 3 1 4
120–122 Сюрприз Выборг Основная 1 2 1 4
123–125 Пчёлки Выборг Основная 0 3 0 3
123–125 Основа Иркутск Основная 1 1 1 3
123–125 Сократы Выборг Основная 1 1 1 3
126 MIX Курган Основная 0 0 0 0