Результаты турнира «Февраль-2015» (14.02.2015)

Зачет: Синхрон

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 "Маяк" Санкт-Петербург Основная 12 11 11 34
2–3 Снова Новороссийск Основная 12 10 10 32
2–3 "Опухлики" Санкт-Петербург Основная 12 10 10 32
4–8 Карниз досады Пермь-2 Молодежь 10 9 11 30
4–8 "Белый шум" Санкт-Петербург Основная 9 11 10 30
4–8 "Пушные спесцы" Санкт-Петербург Основная 9 12 9 30
4–8 МГТУ - ГаФНий 212 Москва-3 Основная 10 11 9 30
4–8 "Дикие бозоны Хиггса" Санкт-Петербург Основная 9 11 10 30
9–13 Черкасское FIDO Черкассы Основная 10 11 8 29
9–13 Пунктуальность Черкассы Основная 9 11 9 29
9–13 Орден Прокрастинатов Пермь-2 Основная 11 10 8 29
9–13 AAA Воронеж Основная 8 10 11 29
9–13 ВеЧерКом Черкассы Основная 10 11 8 29
14–18 "Бес капитанов" Санкт-Петербург Основная 10 9 9 28
14–18 Гепард Северодвинск Основная 10 9 9 28
14–18 Сигма Омега Дельта Новороссийск Основная 10 10 8 28
14–18 Ворона и Медведы Лондон Основная 9 8 11 28
14–18 Dream Team 3 Петрозаводск Основная 11 10 7 28
19–24 Vault 101 Кишинев Основная 9 9 9 27
19–24 Рыцари и Роза Лондон Основная 10 8 9 27
19–24 Русский инвалид Великие Луки Основная 8 8 11 27
19–24 Тюбик Белгород Основная 7 11 9 27
19–24 Savage Кишинев Основная 9 10 8 27
19–24 "Чудо в перьях" Санкт-Петербург Основная 10 9 8 27
25–33 Кварта Черкассы Основная 7 10 9 26
25–33 Young Boys Кишинев Основная 9 9 8 26
25–33 Акулы пера Петрозаводск Основная 6 10 10 26
25–33 Сила мысли Воронеж Основная 10 8 8 26
25–33 Тольяттинско-монгольское иго Москва-3 Основная 8 9 9 26
25–33 Alterego Кишинев Основная 10 9 7 26
25–33 Хомяки Белгород Основная 10 7 9 26
25–33 Верный Вомбат Пермь-2 Молодежь 10 7 9 26
25–33 Ступор Мурманск Молодежь 9 10 7 26
34–44 КЕБиК Северодвинск Основная 10 8 7 25
34–44 "Звездчатый ганглий" Санкт-Петербург Основная 8 10 7 25
34–44 Де-факто Тула Молодежь 11 8 6 25
34–44 "Команда 17 февраля" Санкт-Петербург Основная 8 9 8 25
34–44 Шесть шекелей Брянск Основная 9 9 7 25
34–44 Альтаир Брянск Основная 10 8 7 25
34–44 Банановая Кожура Северодвинск Основная 8 9 8 25
34–44 Шёпот разума Выборг Основная 9 9 7 25
34–44 Вова и медведь Омск-2 Основная 10 7 8 25
34–44 Арсенал Воронеж Основная 8 8 9 25
34–44 Орион Воронеж Основная 7 9 9 25
45–59 Киберком Набережные Челны Основная 7 10 7 24
45–59 Гешвадер Черкассы Основная 10 9 5 24
45–59 Джем Великие Луки Основная 10 8 6 24
45–59 Крейсер "Аврора" Воронеж Основная 9 9 6 24
45–59 "Наш парень - псих" Санкт-Петербург Основная 9 9 6 24
45–59 Вторая звезда Кишинев Основная 7 9 8 24
45–59 Друзья Друзя Лондон Основная 5 9 10 24
45–59 Фация Воронеж Основная 7 8 9 24
45–59 МПЗТ Петрозаводск Основная 7 9 8 24
45–59 Лыжню! Псков Основная 7 8 9 24
45–59 "Архимед" Санкт-Петербург Основная 10 7 7 24
45–59 Тульский Арсенал Тюмень-2 Основная 9 9 6 24
45–59 "X-ray бросает пить" Санкт-Петербург Основная 8 9 7 24
45–59 Дао Воронеж Основная 9 8 7 24
45–59 Внучата Ильича Выборг Основная 10 7 7 24
60–76 "Ради шоколада" Санкт-Петербург Основная 9 7 7 23
60–76 "Чайная пауза" Санкт-Петербург Основная 9 9 5 23
60–76 Wasabi Северодвинск Основная 9 7 7 23
60–76 Финномания Петрозаводск Основная 7 7 9 23
60–76 МГТУ - Мотыга Москва-3 Основная 7 8 8 23
60–76 2,5 Человека Лондон Основная 7 7 9 23
60–76 Крейсер Боян Петрозаводск Основная 8 10 5 23
60–76 Downtown Петрозаводск Основная 7 9 7 23
60–76 НЭО Петрозаводск Основная 7 8 8 23
60–76 На своей волне Томск Молодежь 8 8 7 23
60–76 Несколько сложнее Пермь-2 Основная 8 9 6 23
60–76 Именем Пикачу Белгород Основная 7 8 8 23
60–76 Овечка Долли Эдинбург Основная 7 8 8 23
60–76 Незваный гость Ивано-Франковск Основная 7 8 8 23
60–76 Матриархат Миасс Основная 9 8 6 23
60–76 "Команда пьёт" Санкт-Петербург Основная 7 8 8 23
60–76 Ура-gun Брянск Основная 7 10 6 23
77–89 Бурда Петрозаводск Основная 8 8 6 22
77–89 Электроники Томск Молодежь 7 8 7 22
77–89 Абзац Воронеж Основная 7 7 8 22
77–89 Совет Джедаев Воронеж Молодежь 9 6 7 22
77–89 "Светлая лошадка" Санкт-Петербург Основная 7 6 9 22
77–89 Чайники Нарьян-Мар Основная 9 8 5 22
77–89 Градус Петрозаводск Основная 7 7 8 22
77–89 Квадрат Малевича Томск Молодежь 9 8 5 22
77–89 АВЕК Пермь-2 Молодежь 8 7 7 22
77–89 Моя любимая команда Черкассы Основная 6 9 7 22
77–89 Quizofrenics Копенгаген Основная 9 6 7 22
77–89 Пыщ-пыщ Пермь-2 Основная 7 8 7 22
77–89 Клан КП Петрозаводск Основная 8 8 6 22
90–102 Альдебараны Петрозаводск Основная 7 8 6 21
90–102 Случайное явление Черкассы Основная 8 8 5 21
90–102 Отдел кадров Кривой Рог Основная 7 8 6 21
90–102 Скотньій двор Ивано-Франковск Основная 5 7 9 21
90–102 Невероятное что Пермь-2 Молодежь 7 8 6 21
90–102 "Симметричный опоссум" Санкт-Петербург Основная 6 7 8 21
90–102 KAWABONGA Томск Юниоры 8 7 6 21
90–102 Что писать? Кишинев Основная 5 8 8 21
90–102 Оазис Кишинев Основная 8 9 4 21
90–102 Ять Кишинев Основная 6 9 6 21
90–102 СК+ Верещагино Основная 8 9 4 21
90–102 Трещина Даугавпилс Молодежь 7 7 7 21
90–102 Квазар Воронеж Основная 8 6 7 21
103–110 Полутемная лошадка Томск Основная 6 8 6 20
103–110 КлАН Набережные Челны Основная 9 7 4 20
103–110 Маяк Кишинев Основная 8 7 5 20
103–110 Отнюдь Северодвинск Основная 5 8 7 20
103–110 Ромашка Омск-2 Основная 5 6 9 20
103–110 Мы подумаем Копенгаген Основная 7 7 6 20
103–110 "Юго-Восточная Жаба" Санкт-Петербург Основная 8 6 6 20
103–110 Летающий цирк Выборг Основная 6 7 7 20
111–115 Шелкопряд Белгород Основная 5 7 7 19
111–115 "Кот Шрёдингера" Санкт-Петербург Основная 7 6 6 19
111–115 Точка невозврата Днепродзержинск Основная 7 7 5 19
111–115 Наномозги Петрозаводск Основная 6 8 5 19
111–115 Черный квадрат Нарьян-Мар Основная 9 6 4 19
116–120 Светлые головы Ивано-Франковск Основная 3 7 8 18
116–120 Баги Мёбиуса Кишинев Основная 5 7 6 18
116–120 Априори Псков Основная 5 8 5 18
116–120 Кот Эпидот Томск Молодежь 8 5 5 18
116–120 Почти Филологи Тюмень-2 Молодежь 7 5 6 18
121–125 Многообразие Днепродзержинск Основная 6 6 5 17
121–125 Команда А Кривой Рог Молодежь 6 6 5 17
121–125 Делим на... Новокузнецк Юниоры 5 7 5 17
121–125 Друзья Нарьян-Мар Основная 7 4 6 17
121–125 Эскаватор Тюмень-2 Молодежь 5 7 5 17
126–135 Тайна перевала котика с боку на бок Томск Основная 4 9 3 16
126–135 Камлит Набережные Челны Основная 5 8 3 16
126–135 А5 Лондон Основная 6 7 3 16
126–135 Друзья Друзей Друзя Лондон Основная 7 6 3 16
126–135 DOOMa Нарьян-Мар Основная 6 6 4 16
126–135 Эх...! Верещагино Основная 6 4 6 16
126–135 Клюква Даугавпилс Основная 6 6 4 16
126–135 Анефра Мурманск Молодежь 6 5 5 16
126–135 Запах женщины Даугавпилс Молодежь 6 6 4 16
126–135 Кубрик в кубе Даугавпилс Юниоры 3 7 6 16
136–142 Красный пуфик Белгород Основная 6 3 6 15
136–142 ЗОЖ Нарьян-Мар Основная 5 5 5 15
136–142 ЧП Кривой Рог Основная 6 6 3 15
136–142 Пей шалфей Великие Луки Основная 5 5 5 15
136–142 Эксгумация Северодвинск Основная 4 7 4 15
136–142 "Пожиратели печенек" Санкт-Петербург Основная 2 7 6 15
136–142 Маша и у Великие Луки Основная 5 7 3 15
143–152 Nota bene Тула Молодежь 7 4 3 14
143–152 Бред вслух Новокузнецк Юниоры 4 5 5 14
143–152 Юродивые нашего времени Петрозаводск Основная 6 5 3 14
143–152 Vesturnieki Даугавпилс Молодежь 6 4 4 14
143–152 Дикарки Пермь-2 Основная 5 6 3 14
143–152 Нулевые Мурманск Молодежь 6 4 4 14
143–152 МС2 Кишинев Основная 5 6 3 14
143–152 НИИЧАВО Кишинев Основная 5 4 5 14
143–152 Ф.И.Л.К!:): Зарафшан Основная 5 7 2 14
143–152 ТНН Тюмень-2 Молодежь 4 6 4 14
153–157 АП Курск Основная 4 6 3 13
153–157 Традиции ОС Мурманск Юниоры 5 4 4 13
153–157 Шерле ля фам Петрозаводск Основная 3 8 2 13
153–157 Вятский Дэниэлс Пермь-2 Молодежь 5 6 2 13
153–157 Тайфун Виктория Томск Основная 5 3 5 13
158–161 Команда N Мурманск Молодежь 3 4 5 12
158–161 Волчата Мурманск Молодежь 3 5 4 12
158–161 Tribus Брянск Молодежь 4 4 4 12
158–161 Гризли Томск Молодежь 4 4 4 12
162–166 Кофе Томск Молодежь 2 4 5 11
162–166 Афина Паллада Выборг Основная 2 4 5 11
162–166 Нам везет - мы играем Кривой Рог Основная 4 5 2 11
162–166 Максимум Кривой Рог Юниоры 4 4 3 11
162–166 В процессе Томск Юниоры 4 4 3 11
167–173 Синергия Томск Основная 3 4 3 10
167–173 Пересвет Брянск Основная 1 5 4 10
167–173 Кубик Рубика Тюмень-2 Юниоры 4 2 4 10
167–173 Формат 14 Томск Молодежь 2 4 4 10
167–173 Огненная гиена Петрозаводск Основная 2 4 4 10
167–173 Firefly Мурманск Молодежь 4 2 4 10
167–173 Север Нарьян-Мар Основная 4 5 1 10
174–177 Кусок забора Черкассы Молодежь 1 4 4 9
174–177 Homo ludens Нарьян-Мар Основная 3 4 2 9
174–177 Спрут Прокопьевск Юниоры 4 2 3 9
174–177 Мыло Кривой Рог Юниоры 3 3 3 9
178–181 Знатоки в законе Томск Молодежь 4 2 2 8
178–181 Вместе весело Выборг Основная 2 4 2 8
178–181 Альфачи Томск Юниоры 1 4 3 8
178–181 Умелые ноги Великие Луки Молодежь 2 2 4 8
182–183 Оранжевая школа Даугавпилс Юниоры 2 2 3 7
182–183 Психи-хи-хи Верещагино Основная 3 2 2 7
184 СЭМ Северодвинск Юниоры 1 2 3 6
185–187 Неудержимые Томск Юниоры 2 1 2 5
185–187 Друзья Друзя Псков Юниоры 1 1 3 5
185–187 Люди в белых халатах Днепродзержинск Молодежь 2 1 2 5
188–189 Аднамок Нарьян-Мар Основная 1 2 1 4
188–189 Боевые ботаники Кишинев Юниоры 0 1 3 4
190 777 Даугавпилс Юниоры 0 2 1 3
191–192 Пчёлки Выборг Основная 0 2 0 2
191–192 Трибуты Мурманск Молодежь 1 0 1 2
193–201 Римский клуб Краснодар Юниоры 0 0 0 0
193–201 S.P.Q.R. Краснодар Юниоры 0 0 0 0
193–201 Почти неудержимый слоник Краснодар Молодежь 0 0 0 0
193–201 Эвтаназепам-ретард Краснодар Основная 0 0 0 0
193–201 MIX Курган Основная 0 0 0 0
193–201 Каждую пятницу Краснодар Основная 0 0 0 0
193–201 Загадочная запеканка Краснодар Молодежь 0 0 0 0
193–201 Троянский слейпнир Краснодар Молодежь 0 0 0 0
193–201 Revolver Ocelot Краснодар Основная 0 0 0 0