Результаты турнира «ИТД-2015» (07.03.2015)

Зачет: Синхрон

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1–2 БАНИ №5 Курск Основная 9 11 11 31
1–2 "Чак-чак" Санкт-Петербург Основная 10 9 12 31
3 Привет Бальзаку Реутов Основная 9 9 11 29
4 Умки Воронеж Основная 9 9 10 28
5 "Любимая/Долгострой" Санкт-Петербург Основная 8 7 12 27
6–8 Амазонки Воронеж Основная 8 8 10 26
6–8 Бодрячком Томск Основная 7 9 10 26
6–8 Номер 8 Калуга Основная 8 7 11 26
9–13 Уже 10 лет как "18" Ровно Основная 9 7 9 25
9–13 Savage Кишинев Основная 7 8 10 25
9–13 Дети Эйлера Томск Основная 8 6 11 25
9–13 MIX Курган Основная 9 6 10 25
9–13 "Главное, чтобы Танечке нравилось" Санкт-Петербург Основная 7 8 10 25
14–23 6 женщин для убийцы Северодвинск Основная 6 8 10 24
14–23 Неоперабельный тамблер Курск Молодежь 6 7 11 24
14–23 Дилетантки Воронеж Основная 7 8 9 24
14–23 "Команда 7 марта" Санкт-Петербург Основная 7 7 10 24
14–23 МГТУ - Ж Москва-3 Основная 7 6 11 24
14–23 Young Boys Кишинев Основная 5 8 11 24
14–23 Жемчужное ожерелье Брянск Основная 5 7 12 24
14–23 "Шиповник" Санкт-Петербург Основная 8 7 9 24
14–23 "Пять Наташ" Санкт-Петербург Основная 5 8 11 24
14–23 Хомяки Белгород Основная 8 6 10 24
24–28 ГешвАдерин Черкассы Основная 7 6 10 23
24–28 Полосатый мамонт Пермь-2 Основная 7 5 11 23
24–28 Улыбка волатильности Реутов Основная 8 8 7 23
24–28 Мы Лондон Основная 6 7 10 23
24–28 Оазис Кишинев Основная 7 6 10 23
29–35 Мое поколение Липецк Юниоры 7 6 9 22
29–35 Ситхи Иеговы Ивано-Франковск Основная 7 6 9 22
29–35 Бобмардиры Чикаго Основная 5 7 10 22
29–35 Слололо Пермь-2 Молодежь 5 7 10 22
29–35 Тётеньки Томск Основная 7 5 10 22
29–35 Ничего себе! Калуга Основная 7 7 8 22
29–35 Генераторы Идей Воронеж Основная 6 6 10 22
36–43 Тайна перевала котика с боку на бок Томск Основная 5 6 10 21
36–43 Именем Пикачу Белгород Основная 5 6 10 21
36–43 Альтаир Брянск Основная 7 6 8 21
36–43 Машина времени Липецк Молодежь 7 6 8 21
36–43 Вова и медведь Омск-2 Основная 6 7 8 21
36–43 Овечка Долли Эдинбург Основная 7 6 8 21
36–43 FacePalm Томск Основная 6 6 9 21
36–43 ЛЛ Чикаго Основная 5 7 9 21
44–58 Верный Вомбат Пермь-2 Молодежь 7 5 8 20
44–58 Мистерия М Ташкент Молодежь 6 5 9 20
44–58 Апельсиновый джем Лондон Основная 6 7 7 20
44–58 Полутемная лошадка Томск Основная 4 6 10 20
44–58 Vault 101 Кишинев Основная 4 6 10 20
44–58 Летающий цирк Выборг Основная 5 6 9 20
44–58 Вклу-Же Чикаго Основная 5 5 10 20
44–58 Вне подозрений Томск Основная 5 6 9 20
44–58 Cutty Sark Брянск Основная 7 5 8 20
44–58 Де-факто Тула Молодежь 7 4 9 20
44–58 Умозаключенные Набережные Челны Основная 5 4 11 20
44–58 ГвоздьиКо Воронеж Основная 4 6 10 20
44–58 Чайный гриб Калуга Основная 5 5 10 20
44–58 Нетривиальный идеал Реутов Основная 5 6 9 20
44–58 Джем Великие Луки Основная 5 4 11 20
59–74 Майка облигация Черкассы Основная 5 6 8 19
59–74 Маша и Борщевики Лондон Основная 6 4 9 19
59–74 Скотный двор Глазго Молодежь 6 5 8 19
59–74 Alphaville Брянск Основная 4 5 10 19
59–74 Верба Ташкент Молодежь 5 6 8 19
59–74 Союз рыжих Пермь-2 Молодежь 6 5 8 19
59–74 "В моей руке голубь" Санкт-Петербург Основная 4 6 9 19
59–74 Русский инвалид Великие Луки Основная 4 5 10 19
59–74 Мы подумаем Копенгаген Основная 4 9 6 19
59–74 Маяк Кишинев Основная 3 6 10 19
59–74 Киберком Набережные Челны Основная 5 6 8 19
59–74 Ять Кишинев Основная 4 6 9 19
59–74 Цевет Воронеж Основная 4 7 8 19
59–74 Внучата Ильича Выборг Основная 5 5 9 19
59–74 Неженская логика Курск Молодежь 4 6 9 19
59–74 Шёпот разума Выборг Основная 6 7 6 19
75–84 Сенсация Миасс Основная 5 5 8 18
75–84 "Ради шоколада" Санкт-Петербург Основная 5 6 7 18
75–84 "Толерантный енот-антихрист" Санкт-Петербург Основная 4 5 9 18
75–84 Розовая табуретка Псков Молодежь 3 6 9 18
75–84 Blue Joseph Ташкент Молодежь 4 5 9 18
75–84 Alterego Кишинев Основная 4 5 9 18
75–84 Либерея Павлоград Основная 4 5 9 18
75–84 Ереван-82 Апатиты Основная 5 4 9 18
75–84 Женское ХЗ! (ЖХЗ!) Курск Основная 4 6 8 18
75–84 Пионеры Чикаго Основная 5 4 9 18
85–92 Баги Мёбиуса Кишинев Основная 2 5 10 17
85–92 Выдропужские боброведы Москва-3 Основная 5 4 8 17
85–92 Мадам Смит Лондон Молодежь 5 4 8 17
85–92 Wasabi Северодвинск Основная 4 3 10 17
85–92 В джазе только девушки Воронеж Основная 3 6 8 17
85–92 Alter Ego Брянск Основная 4 6 7 17
85–92 Боброведы Псков Основная 4 3 10 17
85–92 "Умные учителя "Дипломата"" Санкт-Петербург Основная 4 6 7 17
93–106 Модель для сборки Брянск Основная 2 6 8 16
93–106 Клюква Даугавпилс Основная 4 4 8 16
93–106 МС2 Кишинев Основная 4 4 8 16
93–106 Матриархат Миасс Основная 4 5 7 16
93–106 Три девицы Павлоград Основная 5 4 7 16
93–106 Пушка Дора Курск Молодежь 3 4 9 16
93–106 Послушай женщину и сделай Реутов Основная 5 5 6 16
93–106 КЕБиК Северодвинск Основная 5 4 7 16
93–106 Что писать? Кишинев Основная 3 4 9 16
93–106 Спрут Прокопьевск Юниоры 2 7 7 16
93–106 И о погоде Выборг Основная 5 5 6 16
93–106 Лилии-медведи Воронеж Основная 3 5 8 16
93–106 Эх...! Верещагино Основная 4 4 8 16
93–106 Amigos Ташкент Молодежь 3 5 8 16
107–116 Блондинки Воронеж Основная 2 4 9 15
107–116 Умницы и Красавицы Чикаго Основная 5 4 6 15
107–116 Облом системы Великие Луки Юниоры 4 3 8 15
107–116 Лыжню! Псков Основная 3 5 7 15
107–116 Бес идей Пермь-2 Основная 5 4 6 15
107–116 Чайники Нарьян-Мар Основная 4 5 6 15
107–116 Старые ласточки Павлоград Основная 3 4 8 15
107–116 Вторая звезда Кишинев Основная 3 5 7 15
107–116 Дикарки Пермь-2 Основная 3 5 7 15
107–116 "Гармония" Санкт-Петербург Основная 4 4 7 15
117–123 Априори Псков Основная 2 6 6 14
117–123 Боевые ботаники Кишинев Юниоры 4 5 5 14
117–123 Пыщ-пыщ Пермь-2 Основная 4 4 6 14
117–123 Психи-хи-хи Верещагино Основная 3 3 8 14
117–123 Парижанки Воронеж Основная 4 4 6 14
117–123 Пей шалфей Великие Луки Основная 3 5 6 14
117–123 Dвойное Dно Курск Молодежь 2 4 8 14
124–131 Моя спорная Пермь-2 Молодежь 3 4 6 13
124–131 Красный пуфик Белгород Основная 2 3 8 13
124–131 Север Нарьян-Мар Основная 3 2 8 13
124–131 СК+ Верещагино Основная 2 4 7 13
124–131 Черный квадрат Нарьян-Мар Основная 2 5 6 13
124–131 Камлит Набережные Челны Основная 4 4 5 13
124–131 Натирмари Миасс Основная 2 4 7 13
124–131 Друзья Нарьян-Мар Основная 3 3 7 13
132–140 ЗОЖ Нарьян-Мар Основная 4 3 5 12
132–140 Женская логика Липецк Основная 3 4 5 12
132–140 Выборг Основная 2 5 5 12
132–140 Аще бо поищеще Липецк Юниоры 3 3 6 12
132–140 Люди Света и Добра Северодвинск Молодежь 3 3 6 12
132–140 Летучий голландец Липецк Основная 3 4 5 12
132–140 Тут и дедукции не надо Курск Основная 5 2 5 12
132–140 Атлантида Северодвинск Юниоры 5 3 4 12
132–140 Понты Пилата Апатиты Молодежь 4 4 4 12
141–156 Женская интуиция Черкассы Основная 2 4 5 11
141–156 DOOMa Нарьян-Мар Основная 2 3 6 11
141–156 Пантеон Даугавпилс Молодежь 4 1 6 11
141–156 Бозоны Хиггса Павлоград Основная 3 3 5 11
141–156 В десяточку Прокопьевск Основная 3 4 4 11
141–156 "Камчатский декаданс" Санкт-Петербург Юниоры 2 4 5 11
141–156 Знатоки в законе Томск Молодежь 3 3 5 11
141–156 Трещина Даугавпилс Молодежь 2 3 6 11
141–156 Маша и у Великие Луки Основная 3 4 4 11
141–156 Железные леди Апатиты Юниоры 2 3 6 11
141–156 "Северная звезда" Санкт-Петербург Юниоры 2 4 5 11
141–156 Вместе весело Выборг Основная 2 5 4 11
141–156 Удача Выборг Основная 3 4 4 11
141–156 НИИЧАВО Кишинев Основная 2 4 5 11
141–156 Железобетон Лондон Основная 2 2 7 11
141–156 Семья Выборг Основная 3 3 5 11
157–166 Полвешалки Томск Юниоры 3 1 6 10
157–166 "Крестики-нолики" Санкт-Петербург Юниоры 1 3 6 10
157–166 Усы Бориса Бурды Томск Основная 3 3 4 10
157–166 Афина Паллада Выборг Основная 2 2 6 10
157–166 Шах и Мат Апатиты Юниоры 1 4 5 10
157–166 школа №13 Выборг Основная 3 2 5 10
157–166 ТЕМС-14 Выборг Основная 2 3 5 10
157–166 Сюрприз Выборг Основная 3 3 4 10
157–166 Zog Курск Молодежь 3 5 2 10
157–166 Кубрик в кубе Даугавпилс Юниоры 4 3 3 10
167–170 "Гуманоиды" Санкт-Петербург Юниоры 2 1 6 9
167–170 Такиесптичкино Великие Луки Юниоры 1 3 5 9
167–170 Формат 14 Томск Молодежь 3 2 4 9
167–170 Yankee Ташкент Юниоры 1 3 5 9
171–175 Милашки Выборг Основная 2 3 3 8
171–175 Дети капитана очевидность Апатиты Юниоры 2 2 4 8
171–175 Умелые ноги Великие Луки Молодежь 2 1 5 8
171–175 "Женская акигол" Санкт-Петербург Юниоры 1 3 4 8
171–175 Припева.NET Павлоград Юниоры 2 3 3 8
176–178 Оранжевая школа Даугавпилс Юниоры 2 3 2 7
176–178 Альфа Центавра Лондон Молодежь 1 4 2 7
176–178 №1 Прокопьевск Основная 2 2 3 7
179 Homo ludens Нарьян-Мар Основная 2 1 3 6
180 Аднамок Нарьян-Мар Основная 0 1 3 4
181–182 "Синяя чайка" Санкт-Петербург Юниоры 0 1 2 3
181–182 "Солнечное небо" Санкт-Петербург Юниоры 0 1 2 3
183–188 Тульский Арсенал Тюмень-2 Основная 0 0 0 0
183–188 Дунькин Сад Тюмень-2 Основная 0 0 0 0
183–188 "Комета" Санкт-Петербург Юниоры 0 0 0 0
183–188 Эскаватор Тюмень-2 Молодежь 0 0 0 0
183–188 ТНН Тюмень-2 Молодежь 0 0 0 0
183–188 Почти Филологи Тюмень-2 Молодежь 0 0 0 0