Результаты турнира «Сентябрь-2015» (19.09.2015)

Зачет: Синхрон, Категория: Основная

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 БН Курск Основная 12 10 9 31
2 Феникс Днепропетровск Основная 11 10 9 30
3–4 Наложница безмолвная моя Навои Основная 10 9 10 29
3–4 Шесть без козыря Курск Основная 12 10 7 29
5–9 Alterego Кишинев Основная 11 8 9 28
5–9 ВеЧерКом Черкассы Основная 10 9 9 28
5–9 Сфинкс Воронеж Основная 11 9 8 28
5–9 Команда №15 Воронеж Основная 12 11 5 28
5–9 Северная корона Воронеж Основная 11 11 6 28
10–14 Хомяки Белгород Основная 10 8 9 27
10–14 Матриархат Миасс Основная 10 8 9 27
10–14 Сигма Омега Дельта Новороссийск Основная 10 9 8 27
10–14 Летающий цирк Выборг Основная 12 8 7 27
10–14 "Чудо в перьях" Санкт-Петербург Основная 11 10 6 27
15–21 "Команда пьёт" Санкт-Петербург Основная 11 9 6 26
15–21 Карт Бланш Кишинев Основная 10 9 7 26
15–21 "Команда 22 сентября" Санкт-Петербург Основная 9 10 7 26
15–21 "Пушные спесцы" Санкт-Петербург Основная 11 6 9 26
15–21 "Дикие бозоны Хиггса" Санкт-Петербург Основная 9 10 7 26
15–21 Наглые фары Днепропетровск Основная 10 10 6 26
15–21 Именем Пикачу Белгород Основная 10 8 8 26
22–32 Банановая Кожура Северодвинск Основная 11 9 5 25
22–32 Гепард Северодвинск Основная 9 9 7 25
22–32 Полёт акваланга Москва-3 Основная 9 8 8 25
22–32 "Архимед" Санкт-Петербург Основная 8 10 7 25
22–32 Машина времени Липецк Основная 11 8 6 25
22–32 Джерело Павлоград Основная 11 7 7 25
22–32 Sitecore Днепропетровск Основная 10 8 7 25
22–32 А5 Лондон 2 Основная 8 9 8 25
22–32 Шесть шекелей Брянск Основная 9 8 8 25
22–32 Dream Team 3 Петрозаводск Основная 10 8 7 25
22–32 Полосатый мамонт Пермь-2 Основная 10 8 7 25
33–46 Снова Новороссийск Основная 8 9 7 24
33–46 "Команда, название которой я забыл" Санкт-Петербург Основная 8 9 7 24
33–46 "Ради шоколада" Санкт-Петербург Основная 9 8 7 24
33–46 Гешвадер Черкассы Основная 10 6 8 24
33–46 "Руки Crew" Санкт-Петербург Основная 10 8 6 24
33–46 Эмпортерус Новороссийск Основная 8 10 6 24
33–46 "X-ray бросает пить" Санкт-Петербург Основная 9 8 7 24
33–46 "Бес капитанов" Санкт-Петербург Основная 9 8 7 24
33–46 Young Boys Кишинев Основная 8 8 8 24
33–46 Альтаир Брянск Основная 11 7 6 24
33–46 Арсенал Воронеж Основная 10 9 5 24
33–46 Авалон Воронеж Основная 10 9 5 24
33–46 Цевет Воронеж Основная 10 8 6 24
33–46 "Опухлики" Санкт-Петербург Основная 11 7 6 24
47–60 Бахус Crew Днепропетровск Основная 9 8 6 23
47–60 Киберком Набережные Челны Основная 8 9 6 23
47–60 2,5 Человека Лондон 2 Основная 7 8 8 23
47–60 Гвоздь Воронеж Основная 10 7 6 23
47–60 Барбара Стрейзанд Воронеж Основная 8 7 8 23
47–60 Quizofrenics Копенгаген Основная 8 7 8 23
47–60 Черкасское FIDO Черкассы Основная 9 6 8 23
47–60 Орион Воронеж Основная 11 7 5 23
47–60 Жук Лондон 2 Основная 8 8 7 23
47–60 Градус Петрозаводск Основная 10 9 4 23
47–60 Поросёнок Пётр Орёл Основная 10 8 5 23
47–60 Крейсер "Аврора" Воронеж Основная 9 7 7 23
47–60 "Собакусъел" Санкт-Петербург Основная 10 7 6 23
47–60 Наномозги Петрозаводск Основная 8 9 6 23
61–70 КЕБиК Северодвинск Основная 9 7 6 22
61–70 Wasabi Северодвинск Основная 9 7 6 22
61–70 Против ветра Липецк Основная 8 9 5 22
61–70 Ан-Ти Орёл Основная 9 6 7 22
61–70 Пунктуальность Черкассы Основная 9 9 4 22
61–70 Группа риска Лондон 2 Основная 9 7 6 22
61–70 "Маяк" Санкт-Петербург Основная 8 8 6 22
61–70 "Наш парень - псих" Санкт-Петербург Основная 9 8 5 22
61–70 М.Б. Лондон 2 Основная 9 9 4 22
61–70 Совет Джедаев Воронеж Основная 9 7 6 22
71–77 Моя любимая команда Черкассы Основная 8 7 6 21
71–77 НЭО Петрозаводск Основная 8 7 6 21
71–77 Trolling Stones Липецк Основная 10 7 4 21
71–77 "Миукать разрешено" Санкт-Петербург Основная 7 9 5 21
71–77 "Жжёный хлебушек" Санкт-Петербург Основная 9 7 5 21
71–77 Адреналин Воронеж Основная 9 6 6 21
71–77 "Чай готов" Санкт-Петербург Основная 7 9 5 21
78–85 Абзац Воронеж Основная 9 7 4 20
78–85 Генераторы Идей Воронеж Основная 8 7 5 20
78–85 КЭП Курск Основная 9 7 4 20
78–85 Оазис Кишинев Основная 9 6 5 20
78–85 Кварта Черкассы Основная 8 7 5 20
78–85 МПЗТ Петрозаводск Основная 9 7 4 20
78–85 Крым-наш Курск Основная 8 6 6 20
78–85 Отнюдь Северодвинск Основная 8 8 4 20
86–96 Крейсер Боян Петрозаводск Основная 8 8 3 19
86–96 Бурда Петрозаводск Основная 9 6 4 19
86–96 "Роман Булгакова" Санкт-Петербург Основная 10 6 3 19
86–96 Баги Мёбиуса Кишинев Основная 8 6 5 19
86–96 Вежливые люди Курск Основная 5 8 6 19
86–96 Downtown Петрозаводск Основная 8 7 4 19
86–96 Новолипчанка Липецк Основная 8 6 5 19
86–96 Бельмондо Днепропетровск Основная 8 6 5 19
86–96 Красный пуфик Белгород Основная 6 7 6 19
86–96 Чайники Нарьян-Мар Основная 9 6 4 19
86–96 Нет команды Петрозаводск Основная 9 7 3 19
97–106 Сальто Дельчева Павлоград Основная 9 6 3 18
97–106 СМИ Петрозаводск Основная 7 5 6 18
97–106 Oldschool Орёл Основная 8 5 5 18
97–106 "Светлая лошадка" Санкт-Петербург Основная 8 5 5 18
97–106 Клан КП Петрозаводск Основная 9 6 3 18
97–106 Vault 101 Кишинев Основная 7 7 4 18
97–106 Шёпот разума Выборг Основная 7 6 5 18
97–106 Умозаключенные Набережные Челны Основная 7 7 4 18
97–106 Ять Кишинев Основная 9 6 3 18
97–106 Шерле ля фам Петрозаводск Основная 6 7 5 18
107–114 Пыщ-пыщ Пермь-2 Основная 7 6 4 17
107–114 Разбойный эскадрон Томск Основная 10 4 3 17
107–114 Зато красивые Томск Основная 9 5 3 17
107–114 Альдебараны Петрозаводск Основная 6 6 5 17
107–114 Черный квадрат Нарьян-Мар Основная 9 4 4 17
107–114 Случайное явление Черкассы Основная 8 4 5 17
107–114 Акулы пера Петрозаводск Основная 7 6 4 17
107–114 Сократис Томск Основная 7 6 4 17
115–117 Вертикаль Павлоград Основная 8 3 5 16
115–117 МГТУ - Мотыга Москва-3 Основная 6 4 6 16
115–117 Капибара возле бара Пермь-2 Основная 7 6 3 16
118–126 ЗОЖ Нарьян-Мар Основная 6 4 5 15
118–126 Север Нарьян-Мар Основная 6 5 4 15
118–126 Друзья Нарьян-Мар Основная 5 6 4 15
118–126 Альтер – Эго Верещагино Основная 8 3 4 15
118–126 Кроме самого очевидного Петрозаводск Основная 7 4 4 15
118–126 Несколько сложнее Пермь-2 Основная 6 6 3 15
118–126 ОООЙ Нарьян-Мар Основная 6 3 6 15
118–126 Внучата Ильича Выборг Основная 7 4 4 15
118–126 Синергия Томск Основная 8 4 3 15
127–130 "А печеньки будут?" Санкт-Петербург Основная 6 5 3 14
127–130 Что писать? Кишинев Основная 5 4 5 14
127–130 Капитан Очевидность Верещагино Основная 6 5 3 14
127–130 Хрустальный питон Днепропетровск Основная 7 3 4 14
131–133 DOOMa Нарьян-Мар Основная 6 4 3 13
131–133 СК+ Верещагино Основная 5 4 4 13
131–133 Отряд Даламбера Миасс Основная 8 4 1 13
134–137 Фартлек Липецк Основная 4 5 3 12
134–137 ЗМЖ Пермь-2 Основная 7 3 2 12
134–137 Маяк Кишинев Основная 6 2 4 12
134–137 Madame Smith Лондон 2 Основная 6 4 2 12
138 Эх...! Верещагино Основная 3 3 5 11
139–140 Очкарик Архангельск Основная 5 2 3 10
139–140 Alphapack Верещагино Основная 5 3 2 10
141–143 Летучий голландец Липецк Основная 4 4 1 9
141–143 Ботаники Петрозаводск Основная 5 4 0 9
141–143 Психи-хи-хи Верещагино Основная 3 3 3 9
144 Майклфассбендер Петрозаводск Основная 4 3 1 8
145 Аднамок Нарьян-Мар Основная 3 3 1 7
146 Ультра Архангельск Основная 2 2 2 6
147 Шашлыктанцы Томск Основная 4 0 1 5
148 Homo ludens Нарьян-Мар Основная 1 0 1 2