Результаты турнира «Октябрь-2009» (11.10.2009)

Зачет: Синхрон, Категория: Молодежь

Место Команда Регион Категория Тур Очки
1 2 3
1 Чизбургер и Картошка по-нашенски Москва Молодежь 11 11 9 31
2 ПЧГ Минск Молодежь 12 10 8 30
3–4 Банановая Кожура Северодвинск Молодежь 10 10 8 28
3–4 "Клуб разбитых сердец сержанта Бертрана" Санкт-Петербург Молодежь 10 10 8 28
5 А смысл? Минск Молодежь 10 9 8 27
6 Арсенал Воронеж Молодежь 10 7 9 26
7–12 Гусары, ни слова! Одесса Молодежь 7 8 10 25
7–12 "Малая Пурга" Санкт-Петербург Молодежь 9 7 9 25
7–12 Боливария Минск Молодежь 10 8 7 25
7–12 Бабка Дрить Новосибирск Молодежь 10 7 8 25
7–12 Сбродная РГСУ Москва Молодежь 8 6 11 25
7–12 Lupus Екатеринбург Молодежь 9 8 8 25
13 Zемляне Минск Молодежь 9 7 8 24
14–17 Шесть в большом городе Воронеж Молодежь 7 7 9 23
14–17 Inформат Ульяновск Молодежь 9 7 7 23
14–17 Обереги Тернополь Молодежь 8 6 9 23
14–17 Одушевленные аэросани Минск Молодежь 9 7 7 23
18–24 Цитрус Псков Молодежь 9 7 6 22
18–24 Мюнхенский Сговор Москва Молодежь 8 9 5 22
18–24 Остров сокровищ МГГУ Мариуполь Молодежь 5 7 10 22
18–24 Сфинкс Воронеж Молодежь 8 8 6 22
18–24 Полярная лисица Курск Молодежь 9 6 7 22
18–24 Палата № 6 Новосибирск Молодежь 10 6 6 22
18–24 Status Quo Минск Молодежь 6 8 8 22
25–28 Credo Москва Молодежь 8 7 6 21
25–28 "ЧП-89" Санкт-Петербург Молодежь 8 6 7 21
25–28 Страпелька Минск Молодежь 6 7 8 21
25–28 Ласты Воронеж Молодежь 6 8 7 21
29–36 Мир Мебели Минск Молодежь 6 7 7 20
29–36 Борис Савинков Москва Молодежь 6 7 7 20
29–36 Чо ладно ли Киров Молодежь 6 8 6 20
29–36 ЧТД Воронеж Молодежь 6 7 7 20
29–36 Элам Москва Молодежь 7 7 6 20
29–36 Другая версия Киров Молодежь 8 7 5 20
29–36 Плеяда Воронеж Молодежь 6 8 6 20
29–36 "Дебаеграмма" Санкт-Петербург Молодежь 8 6 6 20
37–46 Провал Москва Молодежь 5 7 7 19
37–46 П.И.Ф.К.О. Лайм Пермь-2 Молодежь 7 8 4 19
37–46 Por Cuba libre Воронеж Молодежь 6 7 6 19
37–46 Гладиолус Киров Молодежь 7 6 6 19
37–46 Револьвер Воронеж Молодежь 8 5 6 19
37–46 К слону не Прислоняться Минск Молодежь 8 6 5 19
37–46 Пьяный дирижупел Екатеринбург Молодежь 7 5 7 19
37–46 Гусфраба Екатеринбург Молодежь 7 6 6 19
37–46 "Йодомарин" Санкт-Петербург Молодежь 6 8 5 19
37–46 Рассветы Октября Киров Молодежь 5 6 8 19
47–50 Какой-то год Новосибирск Молодежь 6 7 5 18
47–50 2 Миллисекунды Ужаса Москва Молодежь 6 5 7 18
47–50 PM Flash Екатеринбург Молодежь 5 7 6 18
47–50 Hammerhead Ульяновск Молодежь 6 5 7 18
51–57 Феникс Выборг Молодежь 5 5 7 17
51–57 Теория невероятности Екатеринбург Молодежь 7 5 5 17
51–57 Дазайн Воронеж Молодежь 5 5 7 17
51–57 Танграм Воронеж Молодежь 6 7 4 17
51–57 Царь-Команда Москва Молодежь 6 5 6 17
51–57 Кило Миасс Молодежь 7 5 5 17
51–57 Вошкi Минск Молодежь 6 7 4 17
58–69 Мантисса Екатеринбург Молодежь 3 7 6 16
58–69 Сдвиг по фазе Екатеринбург Молодежь 4 6 6 16
58–69 Нить Ариадны Минск Молодежь 7 4 5 16
58–69 Фемида Воронеж Молодежь 5 4 7 16
58–69 Опять двойка! Псков Молодежь 4 7 5 16
58–69 "Белый шум" Санкт-Петербург Молодежь 7 6 3 16
58–69 Эталон Воронеж Молодежь 5 5 6 16
58–69 Соверен Архангельск Молодежь 6 6 4 16
58–69 Авалон Воронеж Молодежь 5 7 4 16
58–69 42 Лубны Молодежь 4 6 6 16
58–69 "Самовар Рассела" Санкт-Петербург Молодежь 8 4 4 16
58–69 Empty Курск Молодежь 6 6 4 16
70–76 Н@каут Выборг Молодежь 6 5 4 15
70–76 Разные люди Северодвинск Молодежь 8 4 3 15
70–76 Quasi Logic Киров Молодежь 5 6 4 15
70–76 Два бойца Екатеринбург Молодежь 6 5 4 15
70–76 Те самые Екатеринбург Молодежь 6 5 4 15
70–76 Армагеддец Киров Молодежь 7 4 4 15
70–76 Vендетта Воронеж Молодежь 6 4 5 15
77–83 Вояка Псков Молодежь 6 4 4 14
77–83 Боброведы Псков Молодежь 4 5 5 14
77–83 Флюид коррекции Екатеринбург Молодежь 5 5 4 14
77–83 Хурма Новосибирск Молодежь 5 5 4 14
77–83 "Клан Г." Санкт-Петербург Молодежь 5 5 4 14
77–83 Эпик Фейл Тернополь Молодежь 6 4 4 14
77–83 6 Бакинских Комиссаров Москва Молодежь 5 5 4 14
84–91 Кусочки счастья Екатеринбург Молодежь 3 4 6 13
84–91 Ленкруимы Новосибирск Молодежь 5 5 3 13
84–91 Охлаждающая жидкость Екатеринбург Молодежь 3 5 5 13
84–91 Санчо Львов Молодежь 4 4 5 13
84–91 Трое в лодке Псков Молодежь 5 3 5 13
84–91 6 кадров Северодвинск Молодежь 8 3 2 13
84–91 Нива Тернополь Молодежь 5 5 3 13
84–91 Мутабор Сумы Молодежь 5 5 3 13
92 ПЛП Киров Молодежь 4 7 1 12
93–98 --4 кг Клайпеда Молодежь 3 3 5 11
93–98 Ренессанс Караганда Молодежь 2 5 4 11
93–98 2Пые Москва Молодежь 1 5 5 11
93–98 :3 Клайпеда Молодежь 2 3 6 11
93–98 Виртуозы Ульяновск Молодежь 4 3 4 11
93–98 Пацаны Сумы Молодежь 5 3 3 11
99–103 Се Ля Ви Москва Молодежь 2 5 3 10
99–103 КРАШ-ТЕСТ Псков Молодежь 3 3 4 10
99–103 2Na Северодвинск Молодежь 4 4 2 10
99–103 Совет Джедаев Воронеж Молодежь 5 4 1 10
99–103 Адекватно Сумы Молодежь 6 3 1 10
104–108 СЗТУ Выборг Молодежь 4 3 2 9
104–108 Астральный Арбалет Прокопьевск Молодежь 3 3 3 9
104–108 SpiriT Ташкент Молодежь 4 2 3 9
104–108 Мысли в Юбках Москва Молодежь 4 3 2 9
104–108 F1 Справка Екатеринбург Молодежь 3 4 2 9
109–112 Скрытая угроза Выборг Молодежь 1 5 2 8
109–112 Ни Б, ни М, а в мире ботаники Москва Молодежь 2 3 3 8
109–112 Победа Сумы Молодежь 3 4 1 8
109–112 Green Door Пермь-2 Молодежь 3 3 2 8
113–115 Экскурсоводы Минск Молодежь 2 2 3 7
113–115 Проект Псков Молодежь 1 3 3 7
113–115 Печеньки Псков Молодежь 3 2 2 7
116–119 Время обеда Выборг Молодежь 2 2 2 6
116–119 102 Екатеринбург Молодежь 2 3 1 6
116–119 Амнезия Выборг Молодежь 2 2 2 6
116–119 Дифуры Одесса Молодежь 3 2 1 6
120–121 East ФАВТ Псков Молодежь 3 2 0 5
120–121 Два сапога - кеды Сумы Молодежь 2 2 1 5
122 Легион Ровно Молодежь 2 2 0 4
123 недоспело-яблоневая плодожорка Прокопьевск Молодежь 1 2 0 3
124 СУМнивни Тернополь Молодежь 0 2 0 2
125 Дисбаланс Миасс Молодежь 0 1 0 1